Бесплатная

    консультация

    адвоката в Молдове


    Телеграм канал advocatmoldova

    Консультации адвоката в Молдове и Кишиневе

    с более чем 25 летней практикой

    Форум Адвокат Молдова Кишинев

    Всего создано 10 тем, в которые добавлено 84 ответов.
    На сайте зарегистрировано 869 участников.

    Регистрируйтесь


    world bank group

    Блог. Адвокат. Адвокат Молдова, Адвокат Кишинев


    Категория: Заметки обо всем | Просмотров: 1927 | Добавил: cozma | Дата: 09.01.2011


    ПЕШЕХОД - это существо с количеством ног от двух до четырех, наxодящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. Изначально вся общность ПЕШЕХОДОВ может быть разделена на две основные подгруппы: ПЕШЕХОД БЕЗОПАСНЫЙ (как-то: пешеход подземный, пешеход обученный, пешеход запуганный etc.) и ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ (описан в данной классификации)

    1. ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ АНТРОПОМОРФНЫЙ

    1.1. Тетка бессмысленная.

    Описание.

    Особь женского пола, неопределенного возраста, зачастую с одной или несколькими сумками. Проезжую часть переходит с постоянной скоростью, в полностью сомнамбулическом состоянии, не глядя вообще никуда - ни влево, ни вправо, ни вперед. Встречается повсеместно, максимальная вероятность выхода на проезжую часть - конец рабочего дня. Категория опасности по 5-бальной шкале - 3.

    Рекомендуемые действия при встрече. При обнаружении на дороге ... Читать дальше »
    Категория: Заметки обо всем | Просмотров: 2113 | Добавил: cozma | Дата: 29.10.2010


        Подходит конец года и к удивлению владельцев компании, прибыль оказывается значительно меньше ожидаемой. При этом оборот от сделок вполне удовлетворителен, вот только расходная часть оказалась слишком большой. Наделенные широкими полномочиями управляющие фактически обнуляют прибыль владельцев, списывая в расходы фирмы лишние (читай – личные) расходы.
    На западе уже давно осознали необходимость внутреннего аудита в целях защиты интересов владельцев. Владельцам сложно или почти невозможно вникать во все дела компании и быть в курсе всех расходов. Здесь и скрываются возможности для управляющих. Управляющий фактически живет за счет фирмы, списывая все свои личные расходы и расходы своей семьи на фирму под видом деловых. Наиболее изворотливый руководитель оформляет документы так, что даже налоговая инспекция при проверке считает эти расходы связанными с деятельностью фирмы расходами.
    ... Читать дальше »
    Категория: Заметки обо всем | Просмотров: 2144 | Добавил: cozma | Дата: 10.10.2010

    « 1 2 ... 5 6 7

    Время в Молдове

    22:51

    24.04.2024

     


    Free Web Submission
     
     


    lawyer moldova instagram