[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Адвокат Молдова, Адвокат Кишинев » Бесплатные Консультации Адвоката » Консультации по семейным вопросам » Дела семейные (Вопросы и ответы адвоката)
Дела семейные
nata77Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, БМ имеет ребенка с женщиной больной туберкулезом устойчивым к лекарствам , я препятствую встречам его с нашим общим ребенком без предоставления справки о ее здоровье и что он здоров. Суд первой инстанции вынес решение - не препятствовать встречам с отцом , без каких-либо справок . Т.е. фактически я , ребенок и проживающая с нами моя мама подвергаются заражению через БМ  ,в случае если мать его второго ребенка больна этой смертельной формой. Какие у меня перспективы добиться через суд каждые пол-года( или год) предоставлять мне справки об их здоровье , и не препятствовать его встречам с ребенком ? Я совсем не против их встреч , НО при предоставлении мне этих справок.  Спасибо
 
veraakbarДата: Среда, 03.08.2016, 16:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток
Брак был заключен на территории Румынии с гражданином Румынии, в браке есть ребенок
Могу ли я подать на развод в Молдове, есть молдавское свидетельство о браке и рождения.
Если да то что для этого нужно
 
Форум Адвокат Молдова, Адвокат Кишинев » Бесплатные Консультации Адвоката » Консультации по семейным вопросам » Дела семейные (Вопросы и ответы адвоката)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: