Бесплатная

    консультация

    адвоката в Молдове


    Телеграм канал advocatmoldova

    Консультации адвоката в Молдове и Кишиневе

    с более чем 25 летней практикой

    Форум Адвокат Молдова Кишинев

    Всего создано 10 тем, в которые добавлено 84 ответов.
    На сайте зарегистрировано 867 участников.

    Регистрируйтесь


    world bank group

    Блог. Адвокат. Адвокат Молдова, Адвокат Кишинев


    03:10
    Юристы обещают засудить на $100 млн Google, который не удалил фото голых знаменитостей

    Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Ким Кардашьян, Кейт Аптон, Рианна, Селена Гомес  Адвокаты голливудских актрис и певиц, чьи интимные  фотографии были похищены хакерами, грозят иском к  корпорации Google, не удалившей эти снимки. Об этом  пишет New York Post.

     Юристы обвиняют Google в том, что он не удалил  откровенные фотографии знаменитостей, благодаря  чему "зарабатывает миллионы на виктимизации  женщин". Ожидается, что иск будет подан с  требованием компенсации в $100 млн.

      В начале сентября злоумышленники взломали хранилище данных iCloud и похитили десятки снимков американских звезд. В частности, жертвами кибер-преступников, по разным данным, стали до ста человек, в том числе актрисы Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Ким Кардашьян и Кейт Аптон, певицы Рианна и Селена Гомес. Как отмечает издание, это преступление стало крупнейшим в истории хакерским скандалом, связанным со звездами.

    Ведущий голливудский адвокат Марти Сингер, представляющий интересы более десяти знаменитостей, написал письмо основателям Google Ларри Пейджу и Сергею Брину, а также председателю совета директоров Эрику Шмидту и юристам компании. Сингер обвинил Google в "неэтичном поведении".

    По словам адвоката, еще четыре недели назад его юридическая фирма Lavely & Singer обратилась к руководству корпорации с просьбой удалить фотографии. Google было адресовано еще около десятка аналогичных уведомлений, однако некоторые снимки до сих пор можно найти на принадлежащих компании сайтах BlogSpot и YouTube.

    Категория: Заметки обо всем | Просмотров: 3018 | Добавил: cozma | Теги: Google, Кирстен Данст, юрист, кейт аптон, рианна, Дженнифер Лоуренс, Ким Кардашьян, iCloud, Суд, Селена Гомес | Рейтинг: 0.0/0

    Время в Молдове

    13:33

    28.03.2024

     


    Free Web Submission
     
     


    lawyer moldova instagram